WoT

Раздел для обсуждения разного рода досуга: компьютерные, настольные и прочие игры
Відповісти
Аватар користувача
Alfred Darre
Повідомлень: 797
З нами з: П'ят листопада 21, 2008 11:46 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: м. Київ
Дякував (ла): 388 разів
Подякували: 1162 рази
Контактна інформація:

Re: WoT

Повідомлення Alfred Darre »

Пинг на РУ1,РУ2-60-70, РУ3-80-200. На РУ3 постоянно скачит пинг играть нереально
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

H.Wagner писав:Меня больше всего бесит когда на первую победу приходится мой слив - вот это издевательство страшнейшее :fuhr: Если на танке вроде как сам виноват, то с артой только на судьбу и полагаться приходится..

Вот только что бараны тупые пропустили ко мне Т-50-2 который меня и разобрал в жопу - я и пикнуть не успел, помощи просил а всем похъ. Потом бараны взяли базу, и я получил за такую "победу" 865 опыта, с учётом умножения на пять - я за норм бой без умножения больше на ГВ Пантерке зарабатываю. Кучка дебилоидов только что просрали моё х5 :evil: Уж лучше бы они слились, чесн слово :fuhr:

А сколько моих "Разведчиков" было просрано так дебилами - я вообще промолчу :D
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Если на базу прорвался один светляк - я с ним сближаюсь, после чего ваншочу. ГВ-Пантера на это способна вполне. Успех в 50-60% случаев. 600 боев на КВ научили меня убивать светляки из косой, но мощной пухи.
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Anton Moor писав:
H.Wagner писав:Меня больше всего бесит когда на первую победу приходится мой слив - вот это издевательство страшнейшее :fuhr: Если на танке вроде как сам виноват, то с артой только на судьбу и полагаться приходится..

Вот только что бараны тупые пропустили ко мне Т-50-2 который меня и разобрал в жопу - я и пикнуть не успел, помощи просил а всем похъ. Потом бараны взяли базу, и я получил за такую "победу" 865 опыта, с учётом умножения на пять - я за норм бой без умножения больше на ГВ Пантерке зарабатываю. Кучка дебилоидов только что просрали моё х5 :evil: Уж лучше бы они слились, чесн слово :fuhr:

А сколько моих "Разведчиков" было просрано так дебилами - я вообще промолчу :D
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Если на базу прорвался один светляк - я с ним сближаюсь, после чего ваншочу. ГВ-Пантера на это способна вполне. Успех в 50-60% случаев. 600 боев на КВ научили меня убивать светляки из косой, но мощной пухи.
Светляки в последнее время матёрые пошли, в зад заезжают, никак не успеваю повернуться, даже хорошие углы прицела ГВ Пантеры зачастую не спасают. Хотя я таким же образом завалил немало светляков. Другое дело когда светляков двое-трое, или вслед за лт приходит целая делегация - тут уж не разорвёшься)) Я вон только что взял Т82, амерскую ПТ 3 уровня, так с топ пухой КВ разобрал как делаю на Т-50 - крутился вокруг него и валил в упор, только вместо повёрнутой башни доворачивал морду, а пока его дуло приближалось ко мне - объезжал его дальше, так 3 раза :)
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... OOVxlpN1OM#" onclick="window.open(this.href);return false;!
Видос о ВоТ, просто поржать :lol: Особенно доставило о ТТ :wxa: и ПТ :01:
И еще вот, о том, кого мы не любим:
Вкладення
WoTfag.jpg
WoTfag.jpg (6.39 Кіб) Переглянуто 6559 разів
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Вот еще, что разрабы делают с игроками))
Вкладення
Conspiracy.png
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

А я знал!))) Всегда это нюхом чуял, наконец-то получил документальное подтверждение, бегу в суд :D

З.Ы.
А где у них пункт "Жечь мотор от попадания в лоб"??
Аватар користувача
ZlojVasil
Повідомлень: 34
З нами з: Пон лютого 27, 2012 7:29 am
Клуб в котором состоите:: 14. Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien»
Подякували: 7 разів

Re: WoT

Повідомлення ZlojVasil »

А я убил 12 танков за бой на кв гы гы кто больше :patriot:
Зображення
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Да, КВ он такой :armata: С шайтанкой играл?
Ну и + везение - либо самого раньше разбирают, либо союзники команду противника убивают, тебе уже не остается.
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

На КВ, Т29 в песочнице нагибать - дело такое. Много раз такое видел. :) Действительно, главное, чтобы осталось. :)
А на других танках какие достижения?
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
ZlojVasil
Повідомлень: 34
З нами з: Пон лютого 27, 2012 7:29 am
Клуб в котором состоите:: 14. Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien»
Подякували: 7 разів

Re: WoT

Повідомлення ZlojVasil »

Anton Moor писав:Да, КВ он такой :armata: С шайтанкой играл?
Ну и + везение - либо самого раньше разбирают, либо союзники команду противника убивают, тебе уже не остается.
не, шайтан а топовая была(шайтан моя любимая) кто не верит ник злой вася( ZlojVasil) :patriot:
Зображення
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

H.Wagner писав:А я знал!))) Всегда это нюхом чуял, наконец-то получил документальное подтверждение, бегу в суд :D

З.Ы.
А где у них пункт "Жечь мотор от попадания в лоб"??
Вообще, разрабы объясняли это так, что трансмиссия является в игре частью двигла, а оная находиться у "немцев" в передней части корпуса. Так что, выходит, что попадание в лоб критует трансмиссию, а значит, и двигло, которое имеет шансы загореться.
Конечно, есть возможность это исправить, но такое "исправление" в руках бульбашей вполне может породить еще больше багов.
Как говаривал глава моего клана в игре "В тылу врага": "В эту игру играет лучше всех не тот, кто хорошо играет и не тот, кто лучше всех тактически мыслит, а тот, кто лучше всех знает баги" В некоторой степени к ВоТ это тоже относится :faceoff:
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

На совках и амерах у меня тоже моторы горели после плюхи по морде. На совках даже чаще чем на дойчах))

Кстати, трансмиссия это промежуточное звено между мотором и ходовой, а не часть ходовой или тем более мотора (разрабы ваще олени неграмотные, хотя при виде того как идёт игра оно и не удивительно), пишу как дипломированный автомеханик, по крайней мере на СТО обслуживанием трансмиссии занимаются ходовики, а не карбюраторщики и дизелисты, так что пускай тогда заодно от попадания в лоб и обе гусеницы слетают, как в том анекдоте - "если я тебя монтировкой по голове шарахну у тебя шнурки развяжутся?" :D :D

Ещё форма немцев доставляет - что делает красный кант на форме расчётов обычных панцеров, а ещё где расчёты пт и гаубиц набрали форму панцерваффе, предварительно перешив ваффенфарбе? :lol:
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Это, видать, розовый у них настолько розовый, что аж красный :faceoff:
Ну и опять же, если ты пересаживаешь танкиста на арту, ему надо еще и форму менять... Игра про танки, а не про танкистов или ВМВ.
Меня бесит, что имя нельзя произвольное поставить. Ведь тогда эта опция была бы намного популярней, разрабы могли бы чуток бабла на ней срубить. Даже имени Alex нет, я уже писал. И нет замечательной фамилии von Luetzov :faceoff: Так бы я веселый экипаж бы собрал :lol:

Тут вкинул бабла на место в ангаре, и пока не накопил на Штуг 3 (я ПТ не развил дальше Хетцера), решил поганять на Пз 2. И это весело :armata: Ибо в песочнице кидает либо к 1-му и 2-му, либо к 2-му и 3-му лвлу, нубов куча, танки горят быстро. Есть динамика и можно ногебать :wxa: Взял на Пз 2 Воина :D Осталось лишь прокачать экипаж и поставить модули и жечь!!! :dyr6uq:
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Меня просто удивляет, чем думают разрабы - описание достижения "Разведчик":

Присваивается игроку, обнаружившему наибольшее количество танков и САУ противника (девять и более). Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве обнаруженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта с учетом наличия/отсутствия премиум-аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому. Выдаётся при условии, что команда победила.

Так вот, если подумать: победитель только один, засвет идет в зачет тому, кто первый увидел, если один увидел 9, то второй больше 6 не увидит, соответственно, при чем тут вообще очки за бой с учетом према?
Хотя, если, например, 2 танка увидели 3-й одновременно (например, ПТ, выехавшую из кустов),то обнаружение засчитывается им двоим?
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Мирные Канистры - для надмозгов. World of ОЙ ЭТО ЧТО ТАНЧИКИ? - для блондинок. World of Tanks - для иностранцев. World of ALEX - для убийц алексов. World of ARTA - для ненавистников арты. World of ОЛЕНИ - для оленеводов. Worl of НУБЫ - для атцоф. World of ДИСБАЛАНС/НИПОНАГИБАТЬ - для нытиков/нубов. World of БАБЛО - для Разработчиков. World of Type 59/Lowe/КВ-5 - для нищебродов. Мир Танков - для меня.
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Купил Штуг 3. И вот, что я скажу - зря я скептически относился к ПТ. Она ногибает, даже если не в топе команды, главное - не палиться :01:
Воина уже взял :armata:
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

сетку и оптику ставь :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Эт не раньше, чем на Ягде. Просто, думаю, не окупит себя. И кредитов мало, а они там по 500к стоят... Хотя, можно и попробовать поставить сетку, она дешевле и съемная)
Еще купил АМХ 40, решил францев по ЛТ-СТ качнуть. И, я скажу, что это БОЛЬ, НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ, И МОРЕ СТРАДАНИЙ БЛЕАТЬ!!! :twisted:
В топе он канешн, ногибает из-за брони, но против 5 лвла и выше - ересь полная... А в топ из 10-15 боев попал лишь раз, и то на Эль-Халлуфе, а с его скоростью это МУКА, НЕВЫНОСИМАЯ МУКА, БЛЕАДЬ!!! Открою-ка лучше АМХ 12т за свободняк, как я открыл БДР Г1Б, не качая Б1, ибо та мука была еще невыносимее...
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Покупай сетку! Реально рулит тема. Он низкопрофильный, стреляет славно. И фармит норм. Машина гут на своём уровне. :)
Ох ёпт! АМХ 38, АМХ 40 - это ахтунг полнейший. Я на АМХ 40 просто становлюсь в кусты на базе, чтобы арте подсвечивать, если к нам будут лезть и ухожу заниматься своими делами. :) Он даже себе подобных не пробивает! :))) Светке качал, пока топ башню не поставил - даже на своём уровне был баластом для команды. :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Скам
Повідомлень: 41
З нами з: Пон лютого 07, 2011 9:17 pm
Клуб в котором состоите:: Донецкий Военно-исторический клуб
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 68 разів

Re: WoT

Повідомлення Скам »

Согласен, П/Т может нагибать :)
Мой рекорд - на Хетцере 12 уничтоженных противников :)
Відповісти

Повернутись до “Развлечения”