Сторінка 1 з 1

Янукович вооружает милицию для разгона демонстраций

Додано: Чет травня 03, 2012 12:31 pm
Führer
«И есть информация, что представители власти собирались в Донецке и там говорили, что мы власть никогда не отдадим, поскольку, если отдадим, то нас всех поубивают»
http://censor.net.ua/news/204869/yanuko ... veduschiyi" onclick="window.open(this.href);return false;

P.S.
Особенно порадовали коменты в стихах :D :lol: :D

И еще вот этот:
"Если беспорядки будут массовыми, то с кем будет милиция тоже вопрос, ведь и у милиционеров есть родители, дети, родственники не милиционеры, и которые могут быть на улице. Так, что намного проще, прибить пару правящих уродов, чем покалечить брата или племянника в толпе.
Верными останутся разве генералы."

Re: Янукович вооружает милицию для разгона демонстраций

Додано: Нед травня 13, 2012 4:44 pm
H.Wagner
"для того, чтобы жестко подавлять мирные собрания" - лол :D :D :D

Какой смысл вообще в этих "мирных собраниях"? Напугать ежа голой жопой??)))

Не нравится режим - покупай оружие на чёрном рынке и мути гражданскую войну.
Ссыкотно - терпи тогда молча и не жалуйся на дубинки, водомёты и бутылки из-под шампанского (кто в новостях видел - поймёт о чём я))

Только полные опущенцы могут демонстративно подлезть под горячую руку псов чтоб потом показывать всем свои травмы моля непонятно кого о жалости, показывая обиженку. И очень жаль что мораль подобных опущенцев в нашей стране считается добродетелью. Недавно в одном селе мужик просто взял ружьё и застрелил оборзевшего "представителя власти". Все его поддержали, но только на словах - если бы так сделали все, то этого хорошего человека бы не посадили. А один в поле не воин.


http://www.slovoor.info/SO24/St24Tak.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

На десерт: