Сторінка 1 з 1
"Бесславные ублюдки"
Додано: Нед серпня 23, 2009 11:54 pm
Sollberg
Сходил на фильм, ну что сказать - все в стиле Тарантино, техника сьемки, эффекты, сюжетные линии... Своеобразная интерпритация окончания войны

... Как таковых особенностей войны, жизнь солдат, исторические факты в фильме вообще не затрагиваються. Единственное что убило - все рядовые с железными крестами

На обершутце в фильме говорят - шутце, один и тот же солдат в фильме может быть в одну минуту как в составе "ГроссДойчланд", так и нет
Короче, как всегда немцев высмеяли, посмотреть можно ради того что снял Тарантино

Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Пон серпня 24, 2009 7:13 am
Хауссер
"Безславные ублюдки"-это видимо весь коллектив который снимал эту очередную бредятину во главе с КАРАНТИНО.

Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Пон серпня 24, 2009 10:24 pm
Alfred Darre
Нах херню я лучше пойду досматривать "Поколение Убийц" че ету чуш, реально полфильма просмотрел и заснул
Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Вів серпня 25, 2009 5:12 am
Вальтер Мюллер
НИАСИЛИЛ,,,,,,,
Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Чет серпня 27, 2009 7:16 am
Otto Simmer
Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Чет серпня 27, 2009 7:28 pm
Heinrih Meier
Сразу видно что этот фильм снял пидор дегенерат с комплексом неполноценности и манией приследования. К тому же просто мерзкая тварюка. Это же какую неуравновешенную психику нужно иметь что бы снять такое дерьмо?????!!!!
И что самое обидное так это то что в этом фильме сниался немецкий актёр!!

Хотя может и не немецкий

а просто с нашей фамилией.
И вообще этот фильм противоречит правам человека и насыщен ксенофобией по отношению к немецкому нарорду со стороны жидов.
Этого тарантино надо немного
А потом затоптать

.
Эти интенациональные жидовские пендосы просто офигели. Я раньше видел тупые росиянские фильмы. Но этот бъёт все рекорды.
Ну в общем такие фильмы надо смывать в унитаз. Вместе с режисёром шизоидом.
Спасибо за внимание.
Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Чет серпня 27, 2009 9:41 pm
Andreas Bornholm
Фильм - галимый калл. Я даже вышел из зала, не досмотрел. Потом узнал только, чем же он закончился.
Это даже не фильм для антифа. Это фильм кружка самодеятельности еврейских ультрас. Еврейство с хладнокровными, нерушимыми лицами выиграло войну в июне 1944 года. И ни одного американца, британца, советского солдата. Всех убили евреи. На протяжении всего фильма.
А снялся-таки немецкий актёр. Тиль - немец. Жалко, если честно. Не думаю, что ему лично особо приятно было там сниматься, как человеку и как немцу.
Мне было мерзхко и противно смотреть его в конце. Не представляю, как эту гадость крутят в Германии. Не то что унизили германцев, а тупо сравняли с говном.
Моё резюме:
учитывая повальную привычку. что в фильмах немцы гибнут сотнями от рук пятка храбрецов - Готт с ним! Потому первую половину фильма можно смотреть, терпимо. Порою даже интересно, актёры играют неплохо. А вот начиная с момента, когда Тиля (Хуго) убивают в таверне под Парижем - можно вырезать и выкинуть. Не советую дальше смотреть. Повторюсь: мерзко и противно.
П.С. Даже моей ко всему лояльной матушке и то не понравилось и она сказала, что это срань какая-то, а не фильм.

Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Пон вересня 14, 2009 8:13 am
Dietrich Ente
Фильм - гавно. С другой стороны чему тут удивлятся, ведь их страной управляет ЧЕРНОЖОПАЯ ОБЕЗЯНА!
Re: "Бесславные ублюдки"
Додано: Чет червня 17, 2010 3:34 pm
Соловей
Болшего говна в жизни не видел
