Willi Stuber писав:Музщины - балалайки, пианинЫ, ебанджо и количество пальцев -обсуждайте в отдельной теме, не надо эту тему захаращивать, вы ж не "якудза" 
 
   
 
Через некоторое время почищу тему от флуда
 
Erih From писав:Миша нас ругают командиры за то что мы решаем стратегически-важные  вопросы  по энтим коробкам .  Согласен .   Давай Мишаня попробуем переписываться  голубиной  почтой .  И быстрее  и дешевлее и эфир не будем загрязнять   . У  моего соседа есть  7  почтовых голубей  . Так что это  последнее мое письмо .          Лови птицу   .
Музыкантов никто никогда не ценил по достоинству. 

  Моцарт, Сид Вишез, Джим Морисон все умерли молодыми от непонимания их гениальности окружающими. Они натолкнулись на глухую стену безликого мещанского потребительства. Конеш-ш-шно Киркоров красивее одевается, моется чаще и песни складные поёт. 
 
  
  но мы не идём лёгким путём. Мы зажжём светоч истины для будущих поколений!
 В жизни всем даёт урок - Хэви Мэтал Рок!!! 

"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
  Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.